"Барыс" одержал волевую победу на домашнем Кубке Президента

Фото hcbarys.kz
Проигрывая по ходу матча, столичный "Барыс" одержал победу в первой игре Кубка Президента в Астане, сообщает Sportburo.kz.

Казахстанцы встречались со своим принципиальным соперником из Хабаровска - "Амуром".

Гости первыми открыли счет в начале второго периода. Шайбу на 25-й минуте забросил канадец Девин Броссо. Хозяевам льда лишь в середине третьего периода удалось отыграться: на 50-й минуте отличился звездный новичок "Барыса" Дамир Жафяров.

Спустя полторы минуты столичный клуб оформил второе взятие ворот: гол на свой счет записал Уилл Батчер.

Напомним, в первом матче турнира в Астане тольяттинская "Лада" уничтожила сборную Казахстана - 7:1.