Сборная Казахстана по футзалу обыграла Таджикистан в ходе подготовки к чемпионату мира

Фото instagram.com/kff_team_futsal
Контрольный матч проходил в Астане. Команда Таджикистана дала бой хозяевам паркета, сообщает Sportburo.kz.

Первый тайм, несмотря на обилие голевых моментов, завершился со счётом 0:0.

Лишь на 31-й минуте удалось отличиться Биржану Оразову. И буквально через несколько секунд Даурен Турсагулов забил второй мяч. А точку в матче на 36-й минуте поставил Акжол Дарибай – 3:0.

24 августа сборные Казахстана и Таджикистана проведут в Астане ещё один матч.

"Группа у нас тяжелая, здесь легких не бывает. В первом матче с Испанией будет очень трудно. Главная цель для нас – выход из группы, попасть в 1/8 финала, а дальше разберемся", – говорит вратарь сборной Казахстана Игита

Напомним, что на предстоящем чемпионате мира Казахстан сыграет в группе с Испанией, Ливией и Новой Зеландией. Турнир пройдёт с 14 сентября по 6 октября в Узбекистане.