Перестрелка в Сан-Диего: очередной матч "Манчестер Юнайтед" в турне по США

Фото thesun.co.uk
Английский клуб проводит предсезонную подготовку в Соединенных Штатах, и одержал очередную победу в контрольном матче, сообщает Sportburo.kz

На этот раз жертвой "красных дьяволов" стал испанский клуб "Бетис".

"Манчестер Юнайтед" одержал победу на стадионе "Snapdragon" в Сан-Диего, штат Калифорния. Итог матча 3:2 в пользу команды из Английской Премьер-лиги.

Счет открыли испанцы, на 15-й минуте гол забил Икер Лосада, а уже спустя две минуты МЮ сравнял счет благодаря голу с пенальти в исполнении Маркуса Рэшфорда. На 24-й и 31-й минутах Амад и Каземиро довели счет до 3:1.

А, вот, после перерыва манкунианцы рисковали упустить победу. Диего Льоренте на 61-й минуте сократил отставание "Бетиса" - 2:3. На большее испанский клуб не хватило и счет оставался неизменным до финального свистка.

Напомним, ранее "Манчестер Юнайтед" одержал суху победу над "Рейнджерс" - 2:0. Следующий матч в рамках американского турне МЮ проведет 4 августа против заклятого соперника по АПЛ - "Ливерпуля", на арене "Williams-Brice Stadium" в Южной Каролине.

"Манчестер Юнайтед" является действующим обладателем Кубка Англии и на старте сезона сыграет с чемпионом "Манчестер Сити" за Суперкубок Англии, 10 августа на "Уэмбли".