Без Месси нет побед: "Интер Майами" упустил победу и вылетел из Кубка Лиг

Лионель Месси / Фото: © Carmen Mandato
"Интер Майами" принадлежащий Дэвиду Бекхэму, неожиданно завершил свои выступление в Кубке Лиг, в котором сражаются представители МЛС и мексиканской Лиги MX.

В матче 1/8 финала "Интер" в гостях проиграл действующим чемпионам МЛС "Коламбус Крю" со счетом 3:2. Однако "цапли" были очень близки к успеху, поскольку по ходу матча вели со счетом 2:0 – на 10-й минуте забил Матиас Рохас, а на 62-й – Диего Гомес.

Но уже на 67-й минуте Кристиан Рамирес один мяч отыграл, а на 69-й и 80-й дубль оформил уругвайский форвард Диего Росси.

Легендарный Лионель Месси не играл ни в одном матче Кубка Лиг из-за травмы щиколотки, которую он получил в финале Копа Америка-2024. Луис Суарес, Серхио Бускетс и Жорди Альба отыграли весь матч.

Кстати, именно "Интер Майами" является действующим обладателем Кубка Лиг. Этот трофей стал первым в истории клуба.