"Астана" пробилась в третий раунд квалификации Лиги Конференций УЕФА

1 августа на центральном стадионе Алматы прошел ответный матч второго отборочного раунда Лиги конференций между "Астаной" и "Милсами", сообщает Sportburo.kz

Столичный клуб вырвал победу у команды из Молдовы со счетом 1:0. Благодаря этому результату "астанчане" вышли в третий квалификационный раунд Лиги конференций УЕФА.

Во втором тайме победный мяч в составе хозяев поля на 49-й минуте забил капитан столичного коллектива Марин Томасов.

"Астана" – "Милсами" (Орхей, Молдова) – 1:0 (первый матч – 1:1)

Гол: Марин Томасов 49

Предупреждения: Усман Камара 45 – Василе Лукицэ 20, Име Ндон 33, Дан Лису 70

Удаление: Име Ндон 55

"Астана": Йосип Чондрич (В) – Ян Вороговский, Кипрас Кажуколовас, Александр Марочкин, Алекса Аманович, Карло Бартолец –  Макс Эбонг, Назми Грипши – Усман Камара, Марин Томасов (Ннамди Аханону 90+6), Чинеду Джеффри (Рамазан Каримов 65);

Резерв: Александр Заруцкий (В), Мухаммеджан Сейсен (В) – Тимур Досмагамбетов, Бранимир Калайца, Марат Быстров – Барнс Осей, Эльхан Астанов, Абзал Бейсебеков, Исламбек Куат – Станислав Басманов;

Главный тренер: Григорий Бабаян.

"Милсами": Михаил Чобан (В) – Александр Милич, Дэнни Лупано, Вадим Болохан, Набиль Хали – Витус Амуги (Дан Лису 61), Игорь Ламбарский (Ярослав Терехов 46), Василе Лукицэ (Александр Антонюк 61) – Раду Гынсарь, ​Мамаду Камара, Име Ндон;

Резерв: Игорь Мостовей (В), Денис Ворник (В) – Вадим Дижинарь, Владислав Завалишка, Ион Гимп – Дан Спэтару, Хенри Окебугву;