Казахстан завершил выступление на турнире по дзюдо серии Гран-при с тремя медалями

Команда Казахстана по дзюдо завершила свое успешное выступление на турнире серии Гран-при в Загребе (Хорватия), сообщает Sportburo.kz.

В заключительный день до утешительного раунда дошла Акерке Рамазанова (свыше 78 килограммов). Спортсменка уступила Марии Холварт из Австрии, что не позволило ей побороться за третье место.

Таким образом, в активе сборной команды Казахстана три медали – 2 "золота" и 1 "серебро".

Первыми стали Шерзод Давлатов (до 60 кг) и Жанарыс Рахметкали (до 66 кг), а Галия Тынбаева (до 48 кг) финишировала на хорватском Гран-при на втором месте. .